Сегодня 16 июня в столице Республики Казахстан в городе Астане закончился первый день Открытого чемпионата Азии по киокушинкай-кан каратэ.

В первом день бились мужчины и женщины до полуфинала, которые выявят победителей завтра. Остальные категории с 12 до 17 лет выявили победителей сегодня. В дисциплине ката наградили всех с 12 лет и старше.

КУМИТЭ:

Возрастная категория: 12-13 летдо 35

1- место –Ахметов Мадияр (Казахстан)

2- место – Повстянко Глеб (Казахстан)

3- место –Шоканов Асанали (Казахстан)

 

Возрастная категория: 12-13 лет до 40

1- место – Быткин Ромео (Казахстан)

2- место – Абдыгали Динмухаммед (Казахстан)

3-место – Асубаев Алихан (Казахстан)

 

Возрастная категория: 12-13 лет до 45

1- место – Кусаин Дамир (Казахстан)

2- место – Айткижанов Жаслан (Казахстан)

3- место – Кубаев Алихан (Казахстан)

 

Возрастная категория: 12-13 лет до 50

1- место – Абдухалык Магжан (Казахстан)

2- место – Бахтыбеков Вохид (Казахстан)

3- место – Акылжан Адильхан (Казахстан)

 

Возрастная категория: 12-13 лет свыше 50

1- место – Аманов Айбек (Казахстан)

2- место – Ахан Бекзат (Казахстан)

3-место – Камеджанов Едиге (Казахстан)

 

Возрастная категория: 12-13 лет девочки до 40

1- место – Плужникова Дарья (Казахстан)

2- место – Машенова Айназ (Казахстан)

3- место – Чентаева Индира (Казахстан)

 

Возрастная категория: 12-13 лет девочки до 45

1- место – Кемелбекова Камила (Казахстан)

2- место – Акранбек Ассемай (Казахстан)

3- место –Каиргалиева Камила (Казахстан)

 

Возрастная категория: 12-13 лет девочки свыше 45

1- место – Едлипова Жанель(Казахстан)

2- место – Жоламан Амина (Казахстан)

3- место –Алшинбаева Лаура (Казахстан)

 

Возрастная категория: 14-15 лет(дев) до 45

1- место – Александра Цой (Казахстан)

2- место –Кабидоллина Аружан (Казахстан)

3- место – Абдрахманова Аружан (Казахстан)

 

Возрастная категория: 14-15 лет(дев) до 50

1-место –Акатаева Данелия (Казахстан)

2-место –Калиахметова Сания (Казахстан)

3-место – Абдрахманова Аружан (Казахстан)

 

Возрастная категория: 14-15 лет(дев) свыше 50

1- место – Kuwahara Shina(Япония)

2- место –Досымова Карина(Казахстан)

3- место – Кузиева Екатерина (Казахстан)

 

Возрастная категория: 14-15 лет до 45

1-место – Далингер Владимир (Казахстан)

2-место –Amonov Ayubjon(Tajikistan)

3-место – Нуркешев Амир (Казахстан)

 

Возрастная категория: 14-15 лет до 50

1-место – Жангабылов Рахат (Казахстан)

2-место –Аманжолов Диас (Казахстан)

3-место – Каримов Ислам (Казахстан)

 

Возрастная категория: 14-15 лет до 55

1-место – Ильченко Виктор (Казахстан)

2-место –Ажибек Медет (Казахстан)

3-место – Ходжамуратов Нурсултан (Казахстан)

 

Возрастная категория: 14-15 лет до 60

1-место – Мыктыбек Нурасыл (Казахстан)

2-место –Досымов Алдияр (Казахстан)

3-место – Печонкин Данил (Казахстан)

 

Возрастная категория: 14-15 лет свыше 60

1-место – Ибраев Чингизхан (Казахстан)

2-место –Saifidinizoda Husein (Таджикистан)

3-место – Glokler Roland(Германия)

 

Возрастная категория: 16-17 лет девушки – 60

1-место – Липовая Елизавета

2-место –Сатубаева Арна(Казахстан)

3-место –Сауытов Мадина(Казахстан)

 

Возрастная категория: 16-17 лет девушки свыше 60

1-место – Бошина Лидия (Казахстан)

2-место –Азаматова Шохноза (Узбекистан)

3-место –Жасыгун Жанаргуль(Казахстан)

 

Возрастная категория: 16-17 лет -55

1-место –Шаукилов Айбек(Казахстан)

2-место –Миталипов Ренат (Казахстан)

3-место –Султанбаев Амиржан(Казахстан)

 

Возрастная категория: 16-17 лет -60

1-место – Есенгельдиев Оркен(Казахстан)

2-место –Оракбаев Батыржан(Казахстан)

3-место – Рыбаков Сергей (Казахстан)

 

Возрастная категория: 16-17 лет -70

1-место – Мукаев Куандык(Казахстан)

2-место – Сериков Диас(Казахстан)

3-место – Советов Медет(Казахстан)

 

Возрастная категория: 16-17 лет свыше 70

1-место – Сагындыков Аскар (Казахстан)

2-место –Pirbabi Ensan (Таджикистан)

3-место –Niyozov Bilol(Таджикистан)

 

КАТА:

Возрастная категория: 12-13 лет

1-место –Едлипова Жанель (Казахстан)

2- место – Койшыбай Мухаммедали (Казахстан)

3-место –Ахан Ерасыл (Казахстан)

 

Возрастная категория: 14-15 лет

1-место –Костубаев Диас (Казахстан)

2-место –Хожамуратов Нурсултан (Казахстан)

3-место – Шашин Мансур (Казахстан)

 

Возрастная категория: 16-17 лет

1-место –Есенгельдиев Оркен (Казахстан)

2-место –Сарманов Санжар (Казахстан)

3-место – Султанбаев Нуржан (Казахстан)

 

Возрастная категория: (муж.)

1-место–Гертсман Борис (Россия)

2-место –Багдановский Андрей (Россия)

3-место – Хамид Солеймани (Иран)

 

Возрастная категория: (жен.)

1-место –Манжикова Баирта (Россия)

2-место – Томоко Хасуми (Япония)

3-место – Дюсембаева Аида (Казахстан)