На базе детского дома №1 города Акколь прошли веселые старты, в которых приняли участие 4 команды из числа воспитанников детского дома.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг! Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
И благодаря своей ловкости, быстроте и смекалке одержать победу в веселых стартах смогла команда «Сэнши», на втором месте — «Сэйкен», третье место у команды «Спарта». Веселые старты стали настоящим праздником спорта! Все команды были награждены грамотами и отличным зарядом положительных эмоций. Праздник получился захватывающим и веселым, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Мы поздравляем команды с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!
Мероприятие провели Национальная Федерация Киокушинкай-кан каратэ при поддержке Фонда развития социальных проектов «Samruk-Kazynа Trust».