22 октября в городе Алматы прошло собрание руководителей филиалов и президиума Республиканской Национальной Федерации Киокушинкай-кан каратэ под руководством Президента Республиканской Национальной Федерации Киокушинкай-кан каратэ Оксикбаева Омархана Нуртаевича.

В ходе собрания были приняты решения о назначении Имашева Азамата Булатовича на должность руководителя методического совета РНФКК, так же было принято решение о назначении нового руководителя Мангыстауского филиала Касымова Азамата, прежний руководитель данного филиала Букеев Мурат Ережепович был удостоин звания – президента Мангыстауского филиала РНФКК.
На данном собрании были так же приняты решения о назначении главного тренера по взрослым РНФКК Такенова Азамата Айдархановича и главным тренером молодежной сборной был назначен Абжанов Дастан Дуйсенбаевич. Пресс-секретарь РНФКК Сейтмагамбетов Куаныш Габитович был переведён на должность финансового директора, а действующего финансового директора Мусина Жаната Мейрамовича назначили на должность пресс-секретаря РНФКК. Так же на данном собрании были обсуждены ряд дальнейших планов и задачи Федерации.