Автор: Жанат Мусин

Результаты ЧРК 2022 по дисциплине КАТА

Результаты ЧРК 2022 по КАТА 12-13 лет Д 1 место Акказинова Амира г.Астана 2 место  Зұлқарнат Мадина Акмолинская обл 3 место Еркинбекова Аида г. Шымкент 3 место  Абдрахман Ақбота Акмолинская обл 12-13 лет 1 место Айдаров Айдос  Карагандинская обл 2 место  Айдосулы Аслан Алматинская обл 3 место  Чумышев Руслан Карагандинская обл 3 место Жұмарқанұлы Нурдаулет Алматинская обл 14-15 лет Д 1 место Умарова Сабина Акмолинская обл 2 место Курмашева Улпан СКО 3 место Главдан Ульяна г.Астана 14-15 лет 1 место Койшыбай Мухаммедали г.Астана 2 место Фатеев Станислав СКО 3 место Кырги Бибатыр г.Астана 3 место Болатов Исмаил ВКО 16-17 лет  Д 1 место Жоламан Амина г.Астана 2 место Кемельбекова Камила Жамбылская обл 3 место Бирназарова Дарига г.Астана 3 место Бекешева Дильназ Актюбинская обл 16-17 лет 1 место Узакбай Мадиярбек Акмолинская обл 2 место Абдукадыр Мурат г.Астана 3 место Ердаулетов Ералы ВКО 3 место Руслан Ерасыл Алматинская обл +18 Ж 1 место Ғалымжанова Гүлназым г.Астана 2 место Абдрахманоа Аружан Атырауская обл 3 место Амеличкина Анастасия г.Астана +18 1 место Мейрамбек Али Кызылординсая обл 2 место Маннапов Дамир Акмолинская обл 3 место Амиров Арман Атырауская обл 3 место Мейрамбек Мади Кызылординская обл -18 ката групп 1 место Акмолинская область 1 Сайлаубеков Ахмад , Умарова Сабина , Аскербай Алан 2 место Акмолинская область 2 Узакбай Мадиярбек , Духов Сергей , Серик Маулид +18 ката групп 1 место Акмолиснкая область Маннапов Дамир ,...

Подробнее

Результаты 2-го дня ЧРК 2022

18-20 Ж -55кг 1 место Кемельбекова Камила Жамбылская обл 2 место Талгатбек Динара г.Астана 3 место Ахметова Назира Акмолиинская обл 18-20 Ж -60кг 1 место Сагарбек Сафия Алматинская обл 2 место Утегенова Амина г.Алматы 3 место Ержанова Жания 18-20 Ж +60кг 1 место Ракишева Улжанг.Астана 2место Изтанатова Гулназ Мангыстауская обл 3 место Алшинбаева Лаура г.Шымкент 18-20 -60кг 1 место Хожамуратов Нурсултан Карагандинская обл 2 место Абдыкадыров Галымжан г.Астана 3 место Духов Сергей Акмолинская обл 3 место Акылжан Адильхан г.Астана 18-20 -65кг 1 место Орынбасаров Бекзат г.Алматы 2 место Серик Айдын г.Астана 3 место Кудайберген Айсери г.Алматы 3 место Калиакбар Аят г.Астана 18-20 -70кг 1 место Аманов Айбек г.Астана 2 место Бахтибеков Вохид Карагандинская обл 3 место Турсынбек Тамерлан ВКО 3 место Сураганбек Бекарыс г.Алматы 18-20 +70кг 1 место Курмет Алмаз г.Астана 2 место Хамит Саламат г.Алматы 3 место Ахтаев Жасулан Актюбинская обл 3 место Максутов Рысбек Алматинская...

Подробнее

Результаты 2-го дня ЧРК 2022

14-15 -45кг 1 место Нурхайдаров Жаннур г.Астана 2 место КыргиБибатыр г.Астана 3 место Жармаганбет Алибек Кызылординская обл 3 место Жармаганбет Нурлыбек Кызылординская обл 14-15 -47,5кг 1 место Шоканов Асанали г.Астана 2 место Сабиханов Нурали г.Астана 3 место Омирболат Мейиржан Кызылординская обл 14-15 -50кг 1 место Баткен Бекарыс г.Астана 2 место Муратов Марлен г.Астана 3 место Ахмет Мади ВКО 3место Саухан Бахтыбек Атырауская обл 14-15 -52,5кг 1 место Койшыбай Мухамедали г.Астана 2 место Ерболат Арман СКО 3 место Серик Елдос г.Астана 3 место Бейсенгазиев Диас Абай обл 14-15 -55кг 1 место Сабитулы Акат ВКО 2 место Асылбек Бейбарыс Жамбыл обл 3 место Турунбаев Марат г.Астана 3 место Турабаев Жанболат Карагандинскя обл 14-15 -57,5кг 1 место Абдрахманов Алимхан Алматинская обл 2 место Балта Канат г.Астана 3 место Кубе Александр Карагандинская обл 3 место Абдрасыл Алибек Алматинская обл 14-15 -60кг 1 место Ердаулетов Ералы ВКО 2 место Нурузов Сулейман г.Алматы 3 место Бисенбай Рамазан Атырауская обл 3 место Темирбеков Али Карагандинская обл 14-15 -60кг 1 место Куланбаев Асылхан Улытау обл 2 место Актас Алияр ВКО 3 место Кинингуполо Анастас Карагандинская обл 3 место Туяков Ерасыл г.Астана 14-15 +60кг 1 место Даутов Алижан ВКО 2 место Пауков Роман Акмолинская обл 3 место Гончаров Ярослав Атыруская обл 3 место Куринный Ярослав Улытау...

Подробнее

Результаты 2-го дня ЧРК 2022

12-13 -45кг 1 место Берик Тимур Атырауская обл 2 место Жанжол Айбар г.Астана 3 место Юн Алексей Аырауская обл 3 место Джалиев Мирас Карагандинская обл 12-13 -47,5 1 место Мухамеджан Алтынбек Алматинская обл 2 место Хинизов Муса Алматинская обл 3 место Куанышулы Алихан ВКО 3 место Турмаганбет Азат Кызылрдинская обл 12-13 -50кг 1 место Гамбург Христиан г.Алматы 2 место Ай Мухаммед г.Астна 3 место Хамитов Ернур г.Астана 3 место Ланер Владислав СКО 12-13 -55 КГ 1 МЕСТО Манат Алдияр г.Астана 2 место Ратбек Батырхан г.Астана 3 место Шарипов Данияр г.Астана 3 место Бидахмет Нурислам ВКО 12-13 +55КГ 1 место Калым Нуресил г.Астана 2 место Мартынов Максим Атырауская обл 3 место Хоробрых Радомир Атырауская обл 3 место Ибрагим Аян Атырауская обл 14-15 Д -45кг 1 место Бижанова Малика Акмолинская обл 2 место Шутяк Кристина Акмолинская обл 3 место Толегенова Аружан Акмолинская обл 3 место Менеева Мариям г.Астана 14-15 Д -50 1 место Думан Аружан Абай обл 2 место Умарова Сабина Акмолинская обл 3 место Главдан Ульяна г.Асана 3 место Халмурат Гулнур Атырауская обл 14-15Д -55кг 1 место Ай Асия г.Астана 2 место Жамиденова Еркеназ г.Астана 3 место Брух Рузанна СКО 3 место Атеева Жанель Акмолинская обл 14-15 Д +55кг 1 место Оразбаева Гулжайна Атырау обл 2 место Карманова Анастансия Атырауская обл 3 место Соннова Арина Карагандинская обл 3 место Болатбек Назлы г.Астана 14-15 -40кг 1 место Главдан Илья г.Астана 2...

Подробнее

Результаты 2-го дня ЧРК 2022

12-13 Д -35кг 1 место Абдижамал Нурай Мангстауская обл 2 место Бахытжанова Салима Актюбинская обл 3 место Сабытбек Айжамал Жамбылская обл 3 место Бекбатыр Айерке Мангыстауская обл 12-13 Д -40 1 место Рыскалиева Самина Мангыстауская обл 2 место Еркинбекова Аида г.Шымкент 3 место Бакубаева Даяна Акмолинскаяобл 3 место Акказинова Амира г.Астана 12-13 Д -45 1 место Абдрахман Акбота Акмолинская обл 2 место Зулкарнат Мадина Акмолинская обл 3 место Кошербаева Инкар Улытауская обл 3 место Балдикова Томирис Улытауская обл 12-13 Д -50 1 место Абдрахмиова Дильназ Атырауская обл 2 место Тараьрина Ирина Атырау обл 3 место Нурмухаметова Медина Абай ская обл 3 местоИскадиева Амира Атырау обл 12-13 Д +50 1 место Шакей Аружан Акмолиснкая обл 2 место Киямидин Еркежан Акмолинская обл 3 место Жамалбек Амира г.Астана 3 место Имангазиева Рано Атырауская обл 12-13 -30кг 1 место Байкан Куаныш Жамбылская обл 2 место Анваров Елнур гАстана 3 место Балабев Женис г.Астана 3 место Тузельхан Даулетхан г.Кызылорда 12-13 -35кг 1 место Ломиев Ариф г.Алматы 2 место АйдосулыАслан Адлматинская обл 3 место Шайымкулов Аслан Жамбыл обл 3 место Казбек Ансар Жамбылская обл 12-13 -37,5кг 1 место Ермек Ерасыл г..Астана 2 место Игенов Каримжан Атырауская обл 3 место Бахытжан Бекнур г.Алматы 3 место Курманали Ильяс Карагандинская обл 12-13 -40кг 1 место Усен Ерасыл г.Астана 2 место Елемес Нуржан Аттырау обл 3 место Джакупов Жангир г.Астана 3 место Алдаберген Темирболат Карагандинская обл 12-13 -42,5кг 1...

Подробнее